Как достать соседа 4: На отдыхе (2007)

Дата выхода: 15 сентябрь 2007
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Как достать соседа 4: На отдыхе Игра «Как достать соседа 4: На отдыхе» напоминает часть серии про «Каникулы», однако здесь действие происходит на даче, рядом с которой есть озеро. Главной жертвой будет седой старичок, которому только стукнуло 60 лет, но он при этом очень злобный, достаточно крепкий и управляет корпорацией. Потому его сотрудник решил проникнуть на дачу, чтобы начать мстить своему начальству. Зрители будут наблюдать за тем, как моложавый паренек старается создать самые каверзные подколы, чтобы разозлить своего руководителя и довести его до ручки. При этом надо всегда оставаться незаметным.

Если же жертва обнаружит своего обидчика, то парню мало не покажется, потому что увольнение станет самым слабым наказанием. Нельзя так просто нападать на старого человека, обладающего нордическим характером и очень раздражительной натурой. Этот человек привык командовать всеми и требует подчинение и беспрекословное исполнение приказов от каждого, потому ему невдомек, кто же осмелился мстить. А веселый герой старается изо всех сил и зрителей рассмешить, и при этом доставить самому себе удовольствие, потому что таких старых и черствых людей надо ставить на место.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКак достать соседа 4: На отдыхеКак достать соседа 4: На отдыхеКак достать соседа 4: На отдыхе Системные требования
    Операционная система: Windows XP (SP3) / WinVista (SP2) / Win7
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц / AMD X2 64 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: ATI HD 3750 / NVIDIA GeForce 8800
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 7 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
11 июля 2019 18:12 mISHA | Цитата | Ответ
Качаешь типа одну игру а реально 10 :)
А места на компе нет и времени тоже :)
Добавить комментарий

3+7=
8 134 Админ 1 17 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»