Nexus: The Jupiter Incident Remastered (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Nexus: The Jupiter Incident Remastered История берёт начало с конца 22 века человечество смогло развить свои технологии на невероятный уровень дав возможность покорить просторы космоса и свободно заняться колонизацией далёких систем. Данными операциями стали заниматься плотно корпорации, что смогли перерасти в гигантские мегакорпорации с весьма бойким командованием. Среди них извечно продолжается ожесточенная конкуренция и погоня, но в последнее время крайне неуверенно получилось установить шаткое и нестабильное равновесие. После этих событий миновало около 60 лет и тот день с ужасающей катастрофой в купе с гибелью Ковчега, такого одного из первых наименованных кораблей отосланных колонистами с земли.

Люди умудрились добраться и до краев Солнечной системы и начать свои открытия. Некая Искра, которая способна содержать в себе невероятное количество энергии. Вам предстоит играть за Маркуса Кромвеля Британского молодого, но весьма прославленного в качестве капитана. Управлять вы станете легендой - кораблём пережившим не мало сражений прозванным Стилет, что с легкостью ныряет в гущу любых конфликтов. Любое начало миссий и их исход будет зависеть исключительно от вас и ваших решений ведь все задания сделаны, так что предстоит искать верное решение дабы одержать победу. Постепенно проходя сюжетную линию будут попутно открываться улучшения ваших кораблей на ваше усмотрение.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыNexus: The Jupiter Incident RemasteredNexus: The Jupiter Incident RemasteredNexus: The Jupiter Incident Remastered Системные требования
    Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32 or 64 bit)
    Процессор: 1 GHz processor
    Видеокарта: GeForce2 MX or comparable graphics adapter
    Оперативная память: 256 Мб RAM
    Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
    Место на жестком диске: 2 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 431 Kirpich 0 19 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»