Homeworld: Deserts of Kharak (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Homeworld: Deserts of Kharak Создатели Homeworld готовы пригласить игроков дабы вы могли стать главным в важной экспедиции, которая покажет как же начало всего. Данная игра Deserts of Kharak относиться к жанру стратегий и потрудилась над ней студия Blackbird Interactive да-да это именно, те ребята, что однажды сделали легендарную Company of Heroes. Отправляйтесь в пустыню под названием Кхарак, где любая из дюн срывает от людских глаз опасность. По ходу прохождения компании станет известно, что далеко в южной части пустыни появилась некая аномалия. Дабы разузнать всё подробней в то место отправили экспедицию, но проверка становиться сложней чем предполагалось.

На ваши плечи возлагают командование огромным флотом воздушных и наземных войск начиная от тяжелых и массивных крейсеров заканчивая лёгкими и шустрыми. Техника всех видов способна захватывать пустыню. Карты выполнены весьма огромными и повоевать пространства вам хватит. Пробирайтесь сквозь дюны обширных размеров, обходите кратеры и глубокие каньоны. На детализацию карт у картоделов явно было много времени и они постарались на славу ведь они выполнены идеально точно словно смотришь на настоящие пески. Все решения которые вы будете принимать в ходе стратегических манёвров будут несомненно напрямую зависеть от вас и не ограничивайте себя в уловках и хитрых манёврах.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHomeworld: Deserts of KharakHomeworld: Deserts of KharakHomeworld: Deserts of Kharak Системные требования
    Операционная Система: Windows 7/8/10 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i7-950 (3.0 GHz) / AMD FX-4300 (3.8 GHz)
    Оперативная память: 8 Гб ОЗУ
    Видеокарта: GeForce GTX 770 (2 Гб) / Radeon HD 7770 (1 Гб)
    Место на диске: 12 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 153 Kirpich 0 20 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»