Prison Break: The Conspiracy (2010)

Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Prison Break: The Conspiracy «Prison Break: The Conspiracy» - игрушка впитавшая в себя жанр полюбившийся многим игрокам экшен сочетающий в себе стелс геймплей, которая создавалась по мотивами одноименного сериала, но тут главным героем выступит специальный шпион из организации именующий себя как Том Пакстон, которому поставили задачу попасть в тюрьму Фокс-Ривер и проследить за Барроуз и его неминуемой смертной казни. По рассказам этот заключенный совершенно неповинен его банально подставили, и теперь организация хочет добиться, чтобы он был казнён по всем законам. Только тогда все будет подчищено, и члены из совета директоров расслабятся и станут жить как прежде. Но действующее лицо в конце концов не справиться с поставленной задачей и его истинная личина раскрыта.

В общем Том попытался утаить свои мотивы и приложил не мало усилий дабы подружиться с прочими зеками, но с этими людьми не так просто вести беседы, а тем более нормально познакомится. После он пронюхал о плане будущей жертвы и старается как можно сильней насолить им, но не зря заключенные чувствую шпионов. Начнётся бунт и приговоренный попытается воспользоваться моментом дабы сбежать на волю и раскрыть все замыслы компании доказав свою невиновность.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыPrison Break: The ConspiracyPrison Break: The ConspiracyPrison Break: The Conspiracy Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ Win 7
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 512 Мб, шейдеры 3.0 (NVidia 7800+ / ATI X1800)
    Жесткий диск: 2 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 584 Kirpich 0 24 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»