Zombie Night: Terror Special Edition (2016)

Дата выхода: 20 июля 2016
Название:

Зомби Ночной Террор


Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Экшен Хоррор
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Zombie Night: Terror Special Edition Сегодня судьба назначила вас предводителем мертвецов, восставших из могил, и в игре «Zombie Night Terror: Special Edition» вы поведете свою армию против обычных людей. Думаете, военные с полицией смогут остановить эту безумную толпу? Нет, никто не способен противостоять войску зомби, которое пожирает на своем пути все живое, или же превращает граждан в новых солдат этой кровавой бойни. Будучи главным действующим лицом, вы направляете своих солдатиков вперед, чтобы атаковать здания, штурмовать общественные места, и просто наслаждаться видом кровавой резни, которую устраивают эти монстры. Кто в этом виноват? Естественно, ученые, которые выпустили на свободу самый опасный вирус.

Исправить такую огромную ошибку не сможет никто, потому что для этого понадобится вакцина, а её разработать не успели, или же она лежит в том самом окровавленном шкафу, находящемся рядом с клеткой Пациента Ноль. Именно с этого человека все началось, вот только им был протагонист игры – Вы. Он претерпел множество мутаций, кричал от боли во время экспериментов, и теперь пытается упиваться своей яростью, направляя низших по рангу зомби на простых людей. Никто и подумать не мог, что под землей этого города находится военная лаборатория, и там ставят эксперименты, но теперь можно спокойно забыть об этом, потому что скоро все жители умрут в муках.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыZombie Night: Terror Special EditionZombie Night: Terror Special EditionZombie Night: Terror Special Edition Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: AMD Radeon HD 5750/ Nvidia GT 450
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.1.3.
Зомби Ночной Террор Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 792 Админ 0 18 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»