Infinite Stratos Versus Colors (Бесконечные Небеса) (2014)

Дата выхода: 31 декабря 2014
Тип файла: Торрент
Жанры: Аниме Экшен Файтинг
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Infinite Stratos Versus Colors (Бесконечные Небеса) «Infinite Stratos Versus Colors» - это файтинг в трехмерном мире, где были созданы роботы для поддержания порядка на планете. Войны уже закончились, и между государствами проводятся спортивнее турниры, на которых демонстрируются возможности робототехники, управляемой пилотами. При этом, на самом деле эти побоища и являются стадией Холодной войны, в которой каждая страна желает показать себя с лучшей стороны, при этом выведав возможности соперников. Так что, если вы хотите сохранить мир и покой на планете, то стоит задуматься о применении тактических навыков, которым учили протагонистов в военной академии.

Управление роботами достаточно сложное, но при этом можно овладеть им, чтобы спокойно расправляться с толпами врагов. Вашими оппонентами станут лучшие бойцы из других государств, и они наделены таким же опытом, как и вы, поэтому битвы будут длиться долго, но они заставят вас придумать свой стиль борьбы. Механизмы оснащены передовым вооружением, которое позволяет стирать в пыль целые города, однако не применяется для подобных целей, поскольку является частью оружия сдерживания. Именно такая внешняя политика и обеспечила спокойствие всем жителям планеты, а вам надо много драться, чтобы и дальше все было хорошо.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыInfinite Stratos Versus Colors (Бесконечные Небеса)Infinite Stratos Versus Colors (Бесконечные Небеса)Infinite Stratos Versus Colors (Бесконечные Небеса) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.2 Гб

    Язык интерфейса: Aнглийский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
5 194 Админ 0 12 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»