Dark Parables 12: The Thief and the Tinderbox (2016)

Дата выхода: 19 ноября 2016
Название:

Темные Притчи 12: Вор и Огниво


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Dark Parables 12: The Thief and the Tinderbox «Тёмные Притчи 12: Вор и Трутница» - игра про то, как была сорвана свадьба двух могущественных людей страны – Герды и Гвина. Эти два человека решили объединить свои судьбы, чтобы заняться любовью, и впоследствии произвести потомство, как и все порядочные люди. Создание семьи – это важный шаг, который позволяет насладиться человеческой жизнью, однако неизвестный враг в лице старого друга, а также сильнейший артефакт всех времен портят бракосочетание двух уважаемых людей. Теперь же, протагонисту предстоит пуститься в сложное и опасное путешествие, чтобы ощутить на себе ужас предательства, но при этом найти реликвию.

Государство уже давно находится в состоянии покоя, и благодаря неординарному уму многих уважаемых людей удалось добиться стабильности в отношениях, укрепив их торговлей между странами. Так что внезапное появление артефакта, способного призывать штормы, бури и землетрясения – это явно ужасное событие, и оно может уничтожить спокойную жизнь в державе. Так что герой выполняет не только свою собственную волю, но и поручение влиятельных политиков, которые не хотят портить жизнь себе и другим гражданам. А поскольку все происходит в средневековом фэнтезийном сеттинге, то вы можете насладиться красотами местной архитектуры, и страшными тайнами сюжета.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDark Parables 12: The Thief and the TinderboxDark Parables 12: The Thief and the TinderboxDark Parables 12: The Thief and the Tinderbox Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.1 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Темные Притчи 12: Вор и Огниво Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 023 Админ 0 14 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»