Obduction (2016)

Дата выхода: 24 августа 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Приключения
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Obduction «Obduction» - игра в жанре адвенчуры, позволяющая вам попасть в параллельный мир. Вследствие падения артефакта, вы отправляетесь в путешествие по новому измерению, которое частично напоминает вашу планету, но при этом переполнено незнакомыми элементами. Объекты, сооружения и другие ландшафтные решения заставляют протагониста ощутить странное чувство страха, которое не объясняется ничем, но при этом он желает познать больше. Исследуя этот удивительный мир, вы наткнетесь на множество событий, которые будут интересны вам, поскольку они являются воплощениями философских высказываний известных мудрецов.

Герой не хочет долго находиться здесь, потому что тоска по родному дому заставляет его терять бдительность, и задумываться, уходя в себя, и перебирая воспоминания. Поэтому, он жаждет поскорее найти способ перейти в свое родное измерение, но, к сожалению нельзя так просто покинуть это место. Через некоторое время протагонист уже не нуждается в поиске обратного пути, ведь он привык к обстановке, и теперь лишь путешествие влечет его душу к новым открытиям. Персонажи, события и другие проявления жизни в этой вселенной дадут ему новые знания, и это принесет усладу в его сердце, ведь познавать новое – это действительно приятно.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыObductionObductionObduction Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8
    Процессор: Intel i5-4590
    Оперативная память: 8 Гб
    Видеокарта: 2 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 20 Гб
    Дополнительно: устройство для погружения в виртуальную реальность Oculus Rift ( при использовании видеокарты NVIDIA 970 или AMD 480)

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 906 Админ 0 15 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»