Нашептанные Секреты 2. За Гранью (2013)

Дата выхода: 1 декабря 2013
Название:

Whispered Secrets 2: Into the Beyond


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Нашептанные Секреты 2. За Гранью «Нашептанные Секреты 2. За Гранью» - то игра, рассказывающая про сложную судьбу героини по имени Эрин. Девушка готовилась к свадьбе со своим возлюбленным Тимом, дабы в будущем нарожать детей, и заниматься их воспитанием, как и подобает многим человеческим особям. Однако старый, но очень хитрый и гениальный ученый попытался создать несколько порталов в другое измерение, за что его выгнали из города. Как же связан этот дед и протагонистка, если они принципиально не знакомы? Все дело в том, что жених девушки будет похищен этим коварным человеком для завершения цикла опытов.

Дедуля хочет поскорее найти вечный источник энергии, не понимая, что за это придется расплачиваться жизнью всей людской расы. Потому жители и выгнали его из города, ведь постоянные искры, шумы и другие пугающие вещи заставили людей усомниться в этом человеке. Он окончательно обезумел, и теперь пытается чуть ли не принести в жертву несколько человек, а героиня будет вынуждена сражаться с големом, пришедшим из другого мира. Таким образом, протагонистка погружается в серьезные проблемы, способные полностью разрушить её мир, и для решения этого ужасного катаклизма придется победить ученого, убить голема, и закрыть врата в другое измерение.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыНашептанные Секреты 2. За ГраньюНашептанные Секреты 2. За ГраньюНашептанные Секреты 2. За Гранью Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.2 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Whispered Secrets 2: Into the Beyond Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
6 707 Админ 0 23 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»