Загадочные истории 3. Дикая Аляска. Коллекционное издание (2015)

Дата выхода: 18 октября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Загадочные истории 3. Дикая Аляска. Коллекционное издание «Загадочные истории 3. Дикая Аляска. Коллекционное издание» - это квест, который расскажет про приключения героя, приехавшего к своей сестре на Аляску. В игре есть много красивых локаций, которые завораживают, но при этом сюжет отправляет нас в темные тайны прошлого, когда антагонист занимался черной магией. Неизвестно, работают ли все эти заклинания, но на данный момент ваша Элли похищена, и необходимо её найти, потому что жила девушка только со своим мужем. Именно он и станет вашим противником, хотя потом окажется, что на самом деле то его старые приятели решили навестить товарища.

Необходимо думать, головой и взвешивать все аргументы прежде, чем начинать занятия подобными запретными вещами. Как минимум, общество будет негодовать по поводу того, что вы хотите присоединиться к абстрактному злу, поэтому стоит передумать. Однако теперь уже поздно и когда Элли выходила замуж и переезжала на бывший российский полуостров, она не знала о том, что её муж вовлечен в грязные дела. Там не столько самого колдовства было, сколько криминала, потому что для этих людей отсутствует понятие морали, а получать большие и легкие деньги хочется.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗагадочные истории 3. Дикая Аляска. Коллекционное изданиеЗагадочные истории 3. Дикая Аляска. Коллекционное изданиеЗагадочные истории 3. Дикая Аляска. Коллекционное издание Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 2 ГГц DualCore
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 980 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 844 Админ 0 8 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»