aerofly RC 7 Ultimate Edition (2014)

Дата выхода: 6 ноября 2014
Название:

Аэрофлай РС 7


Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Симуляторы
3 гол. Рейтинг: 3.7
5 1
aerofly RC 7 Ultimate Edition В игре «aerofly RC 7 Ultimate Edition» вы управляете не реальными самолетами, а их уменьшенными копиями при помощи пульта с антенной. Дистанция между вами и моделью довольно большая, однако радиосвязь устойчива благодаря идеальным электронным платам, так что не стоит бояться потери контакта с объектом. Конечно, хочется выйти на улицу в реальности и насладиться времяпровождением с собственным прототипом летательного устройства, однако намного безопаснее и дешевле воспользоваться игрой, которую можно скачать здесь, ведь вам не нужны лишние тревоги и беспокойства.

Когда наступает период воспоминаний, детство приходит на ум первым, и вы хотите реализовать свои старые мечты, чтобы получить наслаждение от ностальгии. Но не стоит сразу же бежать в магазин игрушек, или заказывать маленький аэроплан в интернете. Так как данный симулятор сохранить ваше время и деньги, что важно для отдыхающего человека. Большие открытые пространства провоцируют экстремально управлять своим самолетом, потому что это позволит увидеть увлекательные виражи на высоте, и ощутить себя пилотом. Пусть лишь пульт радиоуправления связывает вас с моделью, ощущения от такой забавы позволят отдохнуть от обыденности.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыaerofly RC 7 Ultimate Editionaerofly RC 7 Ultimate Editionaerofly RC 7 Ultimate Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: ATI Radeon HD 4850/ NVIDIA GeForce 9600
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 10 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
Аэрофлай РС 7 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
5 036 Админ 0 8 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»