Arctic Trucker: The Simulation (2014)

Дата выхода: 20 января 2014
Название:

Арктик Трекер: Симуляция


Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Симуляторы
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Arctic Trucker: The Simulation Игра «Arctic Trucker: The Simulation» создана в виде симуляции поездок по Арктике, где протагонист пытается заработать деньги своими перевозками. Груз требует от водителя внимательности и осторожности, потому что любой неправильный или поспешный поворот грозит герою разрушением фуры, ведь лед на дороге. Из-за скользкой поверхности управление может потеряться, и тогда начнутся проблемы, которые выльются в убытки. Так что позволять себе пить спиртное, или же засыпать за рулем нельзя. Вот только отдыхать придется, а расстояние между поселениями на дальнем Севере очень большое.

По этой причине протагонист всегда уделяет внимание здоровью и питанию, чтобы быть максимально сильным и выносливым. Ему приходится замерзать, но печка внутри кабины спасает от мороза. Также романтика есть в таком путешествии – постоянная ночь или день и повсеместные снежные просторы заставляют героя задуматься о красоте природы, ведь ландшафт здесь не тронутый. Доставляя груз, персонаж получает деньги и берет новое задание, а потом он сможет купить себе другой новый грузовик, чтобы продолжить работу, и наслаждаться более комфортной кабиной. Ему ведь надо радоваться работе, а иначе из-за неудовлетворенности можно попасть в неприятности прямо во время езды.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыArctic Trucker: The SimulationArctic Trucker: The SimulationArctic Trucker: The Simulation Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
Арктик Трекер: Симуляция Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 668 Админ 0 29 март 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»