OPUS: The Day We Found Earth (2016)

Дата выхода: 21 апреля 2016
Название:

ОПУС: День, Когда Мы Найдем Землю


Тип файла: Торрент
Жанры: Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
OPUS: The Day We Found Earth Сюжет игры «OPUS: The Day We Found Earth» прост, но при этом позволяет почувствовать любовь к своей планете. Робот с позывным Эмет в срочном порядке ищет Землю, чтобы люди смогли немедленно при помощи гиперпрыжков вернуться на родину. Земля была покинута людьми, чтобы они смогли колонизировать другие небесные тела, так как ресурсов для удовлетворения всеобъемлющих потребностей человеческого рода не хватало. Они слишком жадные, голодные, и потому решились на отчаянный шаг – покинуть звездную систему, дабы осваивать новые территории. Однако инопланетяне существуют, и мифы об НЛО были правдой, так что сейчас колонисты столкнулись со своими новыми врагами, недовольными поспешной колонизацией.

Захватывать планеты без спроса у других обитателей галактики нельзя, а когда пришельцы увидели уровень технологий и общественного сознания людей, то поняли, что перед ними стоят недоразвитые приматы, которым повезло создать технологии перемещения в безвоздушном пространстве. Обладая огромной военной мощью, инопланетяне не стали жалеть людей, и начали жестокое уничтожение всех представителей расы землян, дабы просто испытать свои новейшие оружия, а заодно и показать галактическому Альянсу собственную жестокость, дабы другим неповадно было заходить на их территорию.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыOPUS: The Day We Found EarthOPUS: The Day We Found EarthOPUS: The Day We Found Earth Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.5.7.
ОПУС: День, Когда Мы Найдем Землю Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 067 Админ 0 17 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»