The Turing Test: Collector's Edition (2016)

Дата выхода: 30 августа 2016
Название:

Тест Тьюринга


Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Turing Test: Collector's Edition Ава Тьюринг отправилась в долгое путешествие к Европе, которая является спутником Сатурна. Игра «The Turing Test: Collector's Edition» сообщает геймерам, что произошло событие, из-за которого именно этим небесным телом заинтересовалась корпорация, вязавшаяся с Международным космическим Агентством, где и работает героиня. Ей предоставили специальное устройство – нововведение в области прикладных наук. Прибор, обладающий формой пистолета, способен вобрать в себя энергию любого объекта. При этом сохраняя её и выпуская лучом в другое материальное тело, что очень полезно для девушки.

Она же в аварию попала, и заклинились двери отсеков, так что ей приходится сейчас очень туго. Одна героиня не сможет поднять многотонные конструкции, потому именно пистолет поможет ей справиться с трудностями выхода на поверхность Европы. А там её ждет неприятный сюрприз, ведь даже погода на этом естественном спутнике Сатурна крайне жуткая. Скафандр защищает от удушья, Агентство ждет отчета, а она стоит на преддверье открытия, которое поможет человечеству освоить всю солнечную систему. Но именно сейчас вся судьба витка развития лежит на плечах хрупкой девушки, хоть у неё и есть научные достижения за спиной.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Turing Test: Collector's EditionThe Turing Test: Collector's EditionThe Turing Test: Collector's Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (х64)
    Процессор: Core 2 Duo E6600 / Athlon 64 X2 6400
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5770
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 10 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.2.
Тест Тьюринга Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 357 Админ 0 20 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»