Cornerstone: The Song of Tyrim (2016)

Дата выхода: 26 апреля 2016
Название:

КорнерСтоун Сонг оф Тирим, Краеугольный Камень Песня о Тириме


Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Экшен Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Cornerstone: The Song of Tyrim Тайрим – это юноша, который хочет разыскать отца, при этом мечтая восстановить семью. В игре «Cornerstone: The Song of Tyrim» деревня викингов была переполнена воинами. Однако все они ушли в поход, из которого вернуться не смогли. И потому герой решается на путешествие, которое может стоить ему жизни, ведь королевство под названием Найград славится обителями монстров в незаселенных территориях. Леса, пустыни, и даже оазисы – все может быть последним пристанищем для мальчишки. Этот юноша переполнен отвагой, и вы, управляя им, воодушевитесь стремлением персонажа к справедливости.

Отец учил мальчика быть добрым, отзывчивым, а также заставлял его тренироваться. Поэтому когда настало время идти в собственный поход протагонист смог овладеть мечом, и броня с него не упала, пусть парнишка еще и слишком мал для таких вылазок. Теперь же необходимо сражаться с монстрами, искать себе друзей. А также проявлять доблесть в боях, потому что только так воины не сходят с ума от страха. Используя приобретенные навыки, персонаж будет развиваться, а вскоре нападет на след папы. Его ждут пещеры и подземные ходы, в которых можно встретить очень удивительных существ, а многие из них будут опасными врагами.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCornerstone: The Song of TyrimCornerstone: The Song of TyrimCornerstone: The Song of Tyrim Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: Dual Core 2.9 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 9.0
    Жесткий диск: 3 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 3.1.7.
КорнерСтоун Сонг оф Тирим, Краеугольный Камень Песня о Тириме Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 353 Админ 0 22 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»