Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart (2016)

Дата выхода: 26 апреля 2016
Название:

ГиперДевойшн Нойр: Годдесс Блэк Харт


Вес игры: 1.7 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: (HI2U)
Язык озвучки: Японский, Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Idea Factory, Compile Heart, Sting
Издательство: Idea Factory International
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии Аниме Хоррор
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart Если увидели красивую девушку, обладающую доброй улыбкой, и смотрящую на вас – не верьте ей никогда! В игре «Hyperdevotion Noire: Goddess Black Heart» протагонистка по имени Нуар, обладающая полноправной властью в стране Ластейшен, попыталась взять под контроль все акции экономических формирований, чтобы полностью курировать жизнь своих граждан. Однако появилась одна незнакомка – вся такая из себя красавица, добрая, милая, и голос у нее, словно льется в уши. Она убедила героиню, что надо пользоваться более мирными методами, дабы добиться власти и преданности от всех граждан. И не надо было слушать эту мерзавку, ласково улыбающуюся в лицо Нуар, но богиня поверила страннице.

Теперь вы становитесь личным секретарем героини, чтобы управлять всеми её действиями. Государство в полном хаосе благодаря действиям иностранного шпиона, которым и оказалась новая подруга божества. Ластейшен должен быть приведен в порядок, и для этого необходимо использовать все методы, определять противников, замаскированных под гражданских лиц. Нельзя действовать слепо – любая попытка силового подавления восстания может привести к еще большему возгоранию общественного недовольства, так что методы придется чередовать. Координируя действия Нуар, вы сможете восстановить её власть, и победить всех иностранных диверсантов.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHyperdevotion Noire: Goddess Black HeartHyperdevotion Noire: Goddess Black HeartHyperdevotion Noire: Goddess Black Heart Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Corei3 3 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 3 Гб.
ГиперДевойшн Нойр: Годдесс Блэк Харт Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 953 Админ 0 4 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»