Точный Расчет: Смерть Между Строк (2016)

Дата выхода: 13 ноября 2016
Название:

Dead Reckoning 6: Death Between the Lines


Вес игры: 741.9 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Eipix Entertainment
Издательство: Big Fish games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Точный Расчет: Смерть Между Строк «Точный Расчет: Смерть Между Строк» - игра про писательницу, которая согласилась описать биографию миллиардера за очень большие деньги. Хотя, ради получения такой работы героиня должна продемонстрировать свои навыки в конкурсе, который устраивается в поместье богача. Уэллс всегда славился своими выходками на публике, при этом, пошлости или осуждения не получал, но его странности нельзя вообще трактовать по принципам морали и ответственности. Поэтому, протагонистка захотела заработать деньжат, что было большой ошибкой. И тут уже неважно, умна она, или полная идиотка, которая способна на написание дешевых детективов.

В общем, героиня приезжает в особняк, а там убивают одного из конкурсантов, и дальше девушка начинает расследование. Она хочет выжить, но при этом интерес к делу заостряет её внимательность, к тому же, из дома никто их не выпустит. Разбирательство началось и среди охранников, которые сразу обвинили приезжих в смерти человека, так как у них есть мотивы. Голодные бездарные писатели хотят заработать много денег, потому что своими книжечками никого не привлекают. В общем, все эти разборки приводят протагонистку к мысли, что именно мистер Уэллс убивает своих будущих работников.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТочный Расчет: Смерть Между СтрокТочный Расчет: Смерть Между СтрокТочный Расчет: Смерть Между Строк Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 755 Мб.
Dead Reckoning 6: Death Between the Lines Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 138 Админ 0 8 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»