Renowned Explorers: International Society (2015)

Дата выхода: 2 сентября 2015
Название:

Известные Проводники: Международное Сообщество


Вес игры: 864.3 Мб
Версия: v 1.0 build 374
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Abbey Games
Издательство: Abbey Games
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Renowned Explorers: International Society «Renowned Explorers: International Society» - игра про путешественников в жанре стратегии, которая повествует о командире и его помощниках, пытающихся победить в мировом турнире среди первооткрывателей. Они стремятся найти артефакты, разбросанные по миру, ведь времена бывали на планете разные, и существовали цивилизации со своими достижениями. Однако теперь героям предстоит столкнуться и с врагами, которые не всегда превосходят протагонистов в силе. То есть, боевая система предусматривает убеждение, благодаря которому самого столкновения не будет, но иногда придется и драться.

Чтобы разобраться в сюжете, нужно понять, что здесь и элементы РПГ присутствуют, и потому ваши подчиненные будут прокачивать свои навыки для лучших результатов во время приключения. Еще есть много юмора, позволяющего посмеяться от души, но общая задумка заключается в перемещении героев на большие расстояния, нахождении реликвий, а также предоставлении результатов своих исследований. В будущем люди стали выискивать исторические артефакты, позволяющие более плотно изучить существование человечества, но для этого нужны отважные герои, которые не побоятся и с контрабандистами столкнуться, и головоломки решить при необходимости ради доступа ко всяким гробницам.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыRenowned Explorers: International SocietyRenowned Explorers: International SocietyRenowned Explorers: International Society Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2.6 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 10
    Жесткий диск: 1 Гб.
Известные Проводники: Международное Сообщество Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 699 Админ 0 12 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»