Babylon 5: I’ve Found Her (2003)

Дата выхода: 25 декабря 2003
Название:

Вавилон 5: Я Нашел Её


Вес игры: 525 Мб
Версия: UPDATE 010811
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Space Dream Factory
Издательство: Space Dream Factory
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Симуляторы Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Babylon 5: I’ve Found Her «Babylon 5: I’ve Found Her» - игра, созданная на основе сериала Вавилон-5, и здесь сюжет тоже затронет войну между тремя народами – Тенями, Людьми и Рейнджерами. Фракции переполнены желанием навести порядок в секторе галактики, вот только все они руководствуются личными целями и идеологиями, что в итоге выливается в беспросветную войну. Естественно, данное телешоу получила положительные отзывы со стороны критиков и зрителей, а потому разработчики создали экшен, в котором проработана и физика, и другие аспекты полетов в безвоздушном пространстве. Но при этом здесь присутствует сюжет, который позволит поглубже разобраться в проблеме цивилизаций.

Все они желают мира, но лишь немногие осознают, что надо прекратить бойню. Однако нельзя остановить сражения, ведь идеологии слишком сильно различаются, и пока Тени настаивают на естественном отборе, человечество желает установить диктатуру. А Рейнджеры – это отщепенцы людского рода, которые понимают всю ценность демократии, и потому защищают лишь свои территории от вторжения противников, но не всегда справляются с задачей. Постоянные траты на эвакуацию населения не позволяет нормально существовать, и все равно у них хватает сил существовать дальше. А протагонист вклинится в эти события, словно гром в море, и повлияет на исход событий, или же приспособиться выживать.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBabylon 5: I’ve Found HerBabylon 5: I’ve Found HerBabylon 5: I’ve Found Her Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб

    В папке Update все выходившие патчи и обновления + руссификатор для v1.12, v1.16 последний патч v1.15 RC6 (18.09.2010) устанавливается сразу на игру, без предыдущих патчей.
Вавилон 5: Я Нашел Её Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 923 Админ 0 27 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»