Шоу Марионеток 8: Облик Человечности (2016)

Дата выхода: 21 января 2016
Название:

PuppetShow 8: The Face of Humanity, Быть Человеком, Лицо Человечества


Вес игры: 976.1 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: ERS Game Studios
Издательство: NevoSoft
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Шоу Марионеток 8: Облик Человечности Солтсбрук – это город, в котором были заменены куклами люди для успешного и более производительного производства. В игре «Шоу Марионеток 8: Облик Человечности» это поселение славится тем, что там живут шахтеры и прочие личности, принадлежащие к низшему сословию. Пусть демократия на дворе и рассказывает про равенство. Но на самом деле такая постановка задачи верна только для детей. У всех есть одинаковые условия для изучения наук, но не каждый собирается реализовывать себя в качестве полноценной личности, достойной зваться членом общества. А теперь все эти жители ратуют за отмену ввоза кукол.

Но марионетки приносят больше прибыли, не совершают ошибок во время работы, а также позволяют сэкономить большие деньги за квартал. Таким образом, власти не волнуются о том, по какому принципу работают эти существа, и факт мистического происхождения их вообще не интересует. Но начинают пропадать люди, потому что внутри кукол спрятаны духовные сущности. Естественно, зовут на помощь главную героиню игры, которая должна разобраться в похищениях. Вот только куда же лезет эта дура, если все равно её убьют. Но если вы будете управлять протагонисткой, то есть надежда, что она выживет, и раскроет городской заговор.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыШоу Марионеток 8: Облик ЧеловечностиШоу Марионеток 8: Облик ЧеловечностиШоу Марионеток 8: Облик Человечности Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.04 Гб.
PuppetShow 8: The Face of Humanity, Быть Человеком, Лицо Человечества Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 002 Админ 0 30 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»