Хроники Тарр: Стражи Пограничья (2008)

Дата выхода: 23 сентября 2008
Название:

Tarr Chronicles: Sign of Pride


Вес игры: 2.3 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Quazar Studio
Издательство: Акелла
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Симуляторы Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Хроники Тарр: Стражи Пограничья Игра «Хроники Тарр: Стражи Пограничья» - это космический симулятор, позволяющий вам исследовать глубины галактики, которые недоступны человеческому взгляду или телескопам с поверхности Земли. Мрак – это мифическая субстанция, и её природу не могут определить ученые, однако существо захватывает всю галактику, и постепенно пожирает звезды с планетами. Крейсер Талестра должен был изучать остатки древней цивилизации Оззах, которая может победить Мрак, вот только вместо пункта назначения протагониста на корабле выбросило в совсем иную область, так как там завязалась стычка.

Большинство важных модулей отвечающих за передвижение этого судна, теперь сломаны. Однако герою повезло – он оказался в рукаве галактики, где обитают его союзники по сражению с Мраком. Теперь же персонаж будет выполнять задания по уничтожению расы Дэ-Хэттэ, являющейся симбиозом великой Тьмы и мертвецов. Ведь именно эти солдаты мешают остальным цивилизациям существовать спокойно, и помогают наступающему Злу уничтожать планеты со звездами. Безусловно, видеть конец млечного Пути намного страшнее, чем ядерную войну на родине, однако протагонист держится, выполняя приказы руководства.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыХроники Тарр: Стражи ПограничьяХроники Тарр: Стражи ПограничьяХроники Тарр: Стражи Пограничья Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 3 Гб.
Tarr Chronicles: Sign of Pride Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
4 122 Админ 0 1 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»