Sensational World Soccer 2010 (2010)

Дата выхода: 2 июня 2010
Название:

Сенсационный Мировой Футбол 2010


Вес игры: 19.7 Мб
Версия: v 1.02
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Не требуется
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: New Star Games
Издательство: New Star Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Спортивные
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Sensational World Soccer 2010 Футболисты в вашей команде хотят заполучить заветный кубок, который принесет не только радость в их души, но еще и поднимет самооценку. В игре «Sensational World Soccer 2010» хочется стать лучшим, а для этого придется много работать. Это раньше в школьные времена для каждого участника клуба данный вид спорта являлся лишь развлечением, и как бездумные дети они заявляли, что станут лучшими спортсменами. А потом началась взрослая жизнь, но еще в студенческие годы ребята продолжали тренироваться, просо потому что они любили это дело, и выступали ха сборную университета.

Потом начались матчи между городами, и постепенно каждый из нынешних футболистов вашего клуба приобрел свою популярность и значимость в глазах других тренеров. Так что путь бы определен, и когда поступило предложение влиться в частную команду, то ребята согласились. Теперь же начинаются серьезные соревнования, потому что и у других клубов есть свои мастера вождения мяча. Все они стремятся попасть на мировую спортивную арену, где смогут добраться до высот славы. Живут они на гонорары, так что и к делу относятся соответственно. Но управлять их действия будете вы, как тренер и наставник команды.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSensational World Soccer 2010Sensational World Soccer 2010Sensational World Soccer 2010 Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 50 Мб.
Сенсационный Мировой Футбол 2010 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 419 Админ 0 7 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»