Великолепная Анжела 3: Встреча Выпускников (2017)

Дата выхода: 22 июня 2017
Название:

Fabulous 3: Angelas High School Reunion


Вес игры: 347.5 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: GameHouse
Издательство: GameHouse
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Приключения
3 гол. Рейтинг: 3.7
5 1
Великолепная Анжела 3: Встреча Выпускников «Великолепная Анжела 3: Встреча Выпускников» - игра в жанре бизнес-менеджмента и симулятора, которая рассказывает про героиню, любящую делать платья. Она подготавливала большой объем работы для выпустившихся учеников других школ, а потому имеет опыт сотрудничества с модельными ателье, и швейным мастерством владеет. Но ностальгия о учебном заведении дала о себе знать, и потому протагонистка захотела пригласить своих одноклассников, чтобы узнать, как сложилась судьба у каждого из них. К тому же, ей не терпится увидеть старую любовь, к которой чувства пропали, а воспоминания остались.

Так что сейчас необходимо поработать над интерьером, дабы гостям было удобно расположиться здесь. Еще стоит вспомнить о всех трудностях, возникающих при приеме большого количества людей, так как они нуждаются и в закусках с напитками, и в уборной. К тому же, напряжение в такой обстановке накаляется, ведь воспоминания о школьных годах нахлынут быстро, а потом могут и обиды вспомниться. Особенно это касается людей, у которых жизнь сложилась не так радужно, как им хотелось, ведь амбиции могут реализоваться только при упорном труде. Так что вам остается лишь работать, чтобы подготовиться к мероприятию.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыВеликолепная Анжела 3: Встреча ВыпускниковВеликолепная Анжела 3: Встреча ВыпускниковВеликолепная Анжела 3: Встреча Выпускников Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 400 Мб.
Fabulous 3: Angelas High School Reunion Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
4 714 Админ 0 20 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»