Тайны Духов 9: Лунный Кристалл (2017)

Дата выхода: 19 августа 2017
Название:

Spirits of Mystery 9: The Moon Crystal


Вес игры: 1.02 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: AMAX Interactive
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Тайны Духов 9: Лунный Кристалл Принцесса в игре «Тайны Духов 9: Лунный Кристалл» ждала своего дня рождения, но кроме подарков получила жуткие известия от пришлых граждан. Люди начали рассказывать о чудовищах нападающих в любое время, и при этом они абсолютно неуловимы. Вот только забыли эти горожане упомянуть о том, что у каждой жертвы есть метка на руке. Весь этот ужас связан с мистическим медальоном, Храмом и другими объектами культуры, подчиненными правительству. Но нашлись монахи или другие деятели сект, активировавшие страшное проклятие, а теперь ходят монстры по городу, и забирают себе людишек для пиршества.

Страшно подумать, что может произойти с этими поданными, потому что все они связаны единой татуировкой, и даже специальные приспособления не могут стереть метку. В общем, принцесса в западне, и когда она сунулась в Храм, то сама получила знак на руку. Но удалось девушке узнать правду о том, что каждые два десятилетия появляются чудища из другого измерения для того, чтобы забрать себе избранных жертв. Этот ритуал надо прекратить, вот только наследница престола сразу заметила религиозный заговор, и решила раскрыть его. А потому ей придется столкнуться с чудищами лично, чтобы вызнать все подробности, а потом воспользоваться артефактом для победы над созданиями потустороннего мира.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТайны Духов 9: Лунный КристаллТайны Духов 9: Лунный КристаллТайны Духов 9: Лунный Кристалл Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.1 Гб.
Spirits of Mystery 9: The Moon Crystal Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 521 Админ 0 27 август 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»