Невероятный Дракула: Погоня за Любовью (2015)

Дата выхода: 29 ноября 2015
Название:

Incredible Dracula: Chasing Love


Вес игры: 653.4 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: New Bridge Games
Издательство: Alawar
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Невероятный Дракула: Погоня за Любовью Протагонист в игре «Невероятный Дракула: Погоня за Любовью» захотел себе возлюбленную найти, чтобы быть с ней. Поскольку вампир не особо ранее интересовался такими забавами, то у него не было достойного опыта, чтобы разобраться в ситуации. Однако для преодоления трудностей герою пришло в голову воспользоваться Интернетом, так как там уж точно много различных сайтов знакомств. И это было неправильное решение, потому что доверять другим гражданам глупо. Вот так персонаж и нашел себе невесту, которой сильно испугался, и теперь бежит от неё, чтобы не стать жертвой мошенницы.

Во-первых, она страшная психопатка, готовая на все ради своих амбиций, а Дракула не особо жаждет убивать эту девицу. А во-вторых, женщины в принципе пугающие твари, от которых можно ждать чего угодно, ведь для них главное в жизни – деньги и стабильность, но работать они не хотят. И потому протагонист стремится избежать участи жениха, а на пути ему попадаются жители, нуждающиеся в помощи. Можно сказать, что сюжет хоть и смешной, но придуман лишь для того, чтобы стратегия имела направление движение героя. И вы добываете ресурсы со своими подопечными, а потом используете их ради строительства.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыНевероятный Дракула: Погоня за ЛюбовьюНевероятный Дракула: Погоня за ЛюбовьюНевероятный Дракула: Погоня за Любовью Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 750 Мб.
Incredible Dracula: Chasing Love Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 946 Админ 0 14 сентябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»