Повелитель Погоды 5: Вперед, за Принцессой (2015)

Дата выхода: 15 октября 2015
Название:

Weather Lord 5: Following the Princess


Вес игры: 761.4 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Yustas Game Studio
Издательство: Alawar Entertainment
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Повелитель Погоды 5: Вперед, за Принцессой «Повелитель Погоды 5: Вперед, за Принцессой» - игра про одного монарха, который захотел помочь феям, плачущим от горя. Страшное проклятие обладает такими возможностями, что ландшафт меняется, а вы при этом можете утонуть в болоте. Цветущие лужайки с лесами пропали без вести, а их заменили пустыни и прочая дрянь. При таких условиях феечки неспособны вообще выживать, так как они сильно связаны с энергией жизни. Но приходится искать способ выручить дружественный народ, потому что там еще и принцесса найдется. Викториан так сильно возбудился, что готов пересечь моря и океаны, лишь бы найти девушку.

А она прямо плачет от страха, так как её не грабители похитили. Если бы дело имела леди с разбойниками, то попыталась сбежать или сопротивляться. А против оскверненной магии она в принципе неспособна сражаться, и только и может, что испытывать душевные муки. Надежда растаяла, но вскоре весточка прошла через монстров, что идет сюда один умник из другого королевства. Так что можно надеяться на успешное разрешение дела, если только король доберется до будущей жены. Она же его так сильно ждет, что готова терпеть муки, но вот чудища не собираются выжидать. А парнишка тем временем еще и государство фей восстанавливает.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПовелитель Погоды 5: Вперед, за ПринцессойПовелитель Погоды 5: Вперед, за ПринцессойПовелитель Погоды 5: Вперед, за Принцессой Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 800 Мб.
Weather Lord 5: Following the Princess Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 197 Админ 0 23 сентябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»