Проклятый Отель 12: Тихие Воды (2016)

Дата выхода: 16 сентября 2016
Название:

Haunted Hotel 12: Silent Waters


Вес игры: 928.4 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Elephant Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Проклятый Отель 12: Тихие Воды Теперь внутри гостиницы находятся люди, которые не желали стать рабами. В игре «Проклятый Отель 12: Тихие Воды» вам необходимо использовать свои навыки выживания и интуицию для того, чтобы взять под контроль все артефакты. Возможно, здесь просто призрак обитает, и он не дает вам возможности вылезти наружу. Но это не позволяет человеку расслабляться. Потерянная душа пришла в мир живых ради того, чтобы проводить свои вендетты, и это сделает её намного сильнее. Возможно, в других измерениях она сможет превратиться в демона, но стоит ли думать о том, чтобы менять свою природу?

Во всяком случае, необходимость принесения в жертву целой толпы народу нависла над антагонистом. А главный герой вынужден идти путем борьбы со злом, которое так просто не поддается пониманию. Этот черт просто не сдается, и идет по трупам лишь бы себя сделать могущественнее. Но как только у вас появится шанс на победу, предстоит выручить из беды всех постояльцев. Они проезжали мимо, но при этом захотели отдохнуть, будто их буквально сдерживала потусторонняя сила. Так что жизненной энергии оказалось слишком мало для того, чтобы продолжить путешествие, и сейчас они в рабстве.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыПроклятый Отель 12: Тихие ВодыПроклятый Отель 12: Тихие ВодыПроклятый Отель 12: Тихие Воды Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.11 Гб.
Haunted Hotel 12: Silent Waters Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
3 802 Админ 0 26 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»