Королевский Детектив 3: Легенда о Големе (2016)

Дата выхода: 3 февраля 2016
Название:

Royal Detective 3: Legend of the Golem


Вес игры: 829.4 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Elephant Games
Издательство: Big Fish Games/ Nevosoft
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Королевский Детектив 3: Легенда о Големе В городе Гленвилль появляется враг, который использует для своих экспериментов настоящих монстров. Игра «Королевский Детектив 3: Легенда о Големе» рассказывает о том, как абсолютно нормальный детектив передвигается по различным поселениям, и помогает своим заказчикам. На этот раз его принудительно вызвали, потому что население в панике, а исправить ситуацию вообще не может. Таким образом, персонаж уже едет сюда, и видит чудовище, которое управляется дистанционно. Это было заметно практически сразу же, так как неестественные движения оппонента заставили протагониста вычислить направление радиолокации.

Короче, пусть волшебство и древняя штука, но все равно некоторые законы физики отлично работают. Поэтому, телепатические способности противника подвели его, ведь колдун не ожидал, что найдется достойный мастер, способный определить его местоположение. И теперь вам необходимо окончательно разбираться в судьбах своих подопечных, ведь заказчик буквально на коленях молит о помощи. Человек, управляя городом, потерял надежду на спасение, а вот рассказывать причину появления мага не стал. Возможно, опять мэр натворил дел, и потому получает возмездие себе в лоб за предательство могущественного волшебника.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКоролевский Детектив 3: Легенда о ГолемеКоролевский Детектив 3: Легенда о ГолемеКоролевский Детектив 3: Легенда о Големе Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.004 Гб.
Royal Detective 3: Legend of the Golem Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 702 Админ 0 17 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»