Шоу Марионеток 9: Ее Ужасная Коллекция (2016)

Дата выхода: 14 сентября 2016
Название:

PuppetShow 9: Her Cruel Collection


Вес игры: 1.03 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: ERS Game Studios
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Шоу Марионеток 9: Ее Ужасная Коллекция Проблемы в игре «Шоу Марионеток 9: Ее Ужасная Коллекция» вызваны сложными управляемыми на расстоянии механизмами, которые продолжают шествие по городкам Америки. На этот раз жертвами стали молодожены, не успевшие обвенчаться, хотя их гормоны так сильно кипели, что вся юность осталась позади, лишь чувства. И все равно жених был похищен, а это говорит о том, что в захудалом поселении объявился никчемный маньяк, использующий такие приспособления для тотального уничтожения населения. К тому же, протагонист, приехавший на место преступления, уже сталкивался с роботизированными куклами.

Они были приспособлены для выполнения грязной работы, на которую не хочется посылать людишек – уж больно много надо им платить, да и просто небезопасно для репутации с множеством смертей среди работников. Вот только сыщику ли бояться последствий деятельности городских властей, ведь все они лишь пытаются сберечь побольше бюджетных средств. А целью протагониста является наблюдение за происходящим, потому что юнца надо вытаскивать из ада, а иначе он погибнет здесь. Город не должен стать могилой для влюбленных, чьи сердца не объединились по воле маньяка.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыШоу Марионеток 9: Ее Ужасная КоллекцияШоу Марионеток 9: Ее Ужасная КоллекцияШоу Марионеток 9: Ее Ужасная Коллекция Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.08 Гб.
PuppetShow 9: Her Cruel Collection Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 008 Админ 0 17 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»