Bloom! Share flowers with the World: Valentines Edition (2015)

Дата выхода: 1 февраля 2015
Название:

Цветение! Поделиться Цветами со Всем Миром


Вес игры: 95.8 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
От кого торрент Repack: ARMENIAC
Тип издания: RePack
Разработчик: e-FunSoft Games
Издательство: iWin
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Bloom! Share flowers with the World: Valentines Edition Жасмин полюбила цветы с младенчества, потому что не только их аромат чарует, но и внешний вид. Игра «Bloom! Share flowers with the World: Valentines Edition» сделает вас владельцем бизнеса, который по своим габаритам очень мал, но при этом может позволить выжить в сложном мире денег. Леди настолько увлеклась этими растениями, что решила превратить хобби в искусство украшать чужую жизнь, вот только нет смысла скрывать свой талант от мира. Раз проявился дар с рождения, то можно на нем заработать, им родственники сразу же решили использовать героиню, ведь офисы тоже наполнены женщинами, и им нравится, когда природа цвете рядом.

Протагонистка – на редкость оптимистичная женщина, которая каждый день возится с флорой, забывая о времени. И это делает ее специалисткой с большим именем, которое разошлось по всем конторам мегаполиса. Лишь любовь к истинному удовольствию от запаха сделала красавицу еще и привлекательной в финансовом плане. Но замуж она не стремится выходить, и дети не нужны, так как лишь со временем можно почувствовать тягу к семье. А пока что надо углубиться в бизнес, ведь он становится реально прибыльным, и денег хватит на многие годы, если все автоматизировать, учесть, и оптимизировать, так как цветы всегда растут, их надо только уметь компоновать в букеты для влюбленных или других случаев.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBloom! Share flowers with the World: Valentines EditionBloom! Share flowers with the World: Valentines EditionBloom! Share flowers with the World: Valentines Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore, 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 100 Мб.
Цветение! Поделиться Цветами со Всем Миром Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 827 Админ 0 18 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»