KURSK (2018)

Дата выхода: 7 Ноября 2018
Название:

Курск


Вес игры: 16.02 Гб
Версия: v 3.08
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
От кого торрент Repack: Scene
Тип издания: Неофициальный
Разработчик: Jujubee S.A.
Издательство: Jujubee S.A.
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Экшен Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
KURSK Мир шпионских интриг, приключений и уникального исторического сюжета открывается на территории атомной подводной лодки K-141 «Курск». Пользователь окажется на борту судна в роли секретного агента, целью которого стало обнаружение передовых торпед «Шквал» и сбор информации о них. Главный герой игры KURSK выполняет особые задания и случайно становится свидетелем событий, оставивших след в истории. Неудачное плавание современной подлодки завершилось катастрофой.

События сюжета передают в мельчайших подробностях внутренний периметр проекта 949А «Антей». Также пользователю предстоят приключения на территории Москвы и Видяево. Являясь секретным агентом, игрок должен находить тайную информацию, заводить знакомства с полезными людьми и уметь тщательно скрывать свою истинную деятельность. Решив скачать игру, нужно быть готовым к знакомству с экипажем судна, поддержанию отношений с людьми и к принятию решений, которые могут привести к различным последствиям.
Разработчики акцентировали внимание на проработке сюжетной линии, уникальном игровом процессе и неоднозначной тематике. Любителей играть в документальные игры Курск удивит детальной передачей фактов и позволит получить максимум позитива.
  1. Трейлер
Курск Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
7 141 Админ 0 8 март 2019
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»