Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction скачать через торрент (2010)

Дата выхода: 13.04.10
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction скачать через торрент Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction (2010) – Приятно наблюдать за продолжением, той или иной серии игр. И вот как раз таки, игра Tom Clancy’s Splinter Cell, продолжает радовать нас своими продуктами, не прерывая историю, а даже наоборот, делая её ещё более закрученной, и интригующей. В этот раз, агент, которого мы все знает как Сэм Фишер, продолжает свою деятельность - специального, секретного агента. Но разница будет в том, что в этот раз, она в отставке.
И собственно, всё гораздо серьёзней, чем есть в описании проекта, который я вам представил выше. Ещё можно сказать о том, что наш герой нынче уже, не в «Третьем Эшелоне». Сейчас он вынужден скрываться. А вот те ребята, на которых Сэм ранее работал, объявили его вне закона, да ещё и дали цену за его голову. Вот отсюда, в принципе, и вся причина, почему главный герой, вынужден скрываться и так тщательно заметать свои следы. К тому же, и на личном фронте, а быть точнее, в его семье, не всё гладко. То бишь, Сэма уже ничего не держит от необдуманных поступков, так как его единственную и любимую дочку убили. Как я уже говорил «Всё гораздо серьёзнее, чем может показаться на первый взгляд». А вот вам, уважаемые геймеры, и подведение итогов, о чём будет повествовать игра – поиски убийцы дочери Сэма Фишера, и раскручивание всей ситуации связанной с его бывшим начальством. Приятного игрового процесса, дорогие друзья.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTom Clancy’s Splinter Cell: Conviction скачать через торрентTom Clancy’s Splinter Cell: Conviction скачать через торрентTom Clancy’s Splinter Cell: Conviction скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
4 833 Админ 0 9 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»