Ботва (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Botva


Язык озвучки: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Жанры: Ожидаемые
6 гол. Рейтинг: 2.8
5 1
Если ты всю жизнь играл в смертельно-опасные шутеры с сотнями однообразных спец-эффектов и затянутым прямолинейным сценарием, пришло время отдохнуть! Фэнтезийный мир Ботва унесет тебя далеко за пределы типичного экшен-кровопролития на зеленые, цветущие поля двух враждующих и серьезно настроенных кланов: Свиньи и Бараны. Надев доспехи, они уже не кажутся милыми и безобидными, однако, все также вызывают улыбку от поражающе абсурдной картины.

Сюжетна линия
Как только ты начнешь играть бесплатно в Ботва по ссылке на нашем сайте, сразу окунешься в край постоянных междоусобиц и борьбы за собственный и чужой кусочек урожайного поля. Хрякам и Баранам уже никогда не найти общий язык, все решит мастерство и храбрость сражавшихся.

Для того, чтобы пользователю было легче понять правила игры и главные механики боев и прокачки, сперва ему придется уничтожать слабых противников враждебной расы. Герой получит необходимый опыт и золото, дабы изучить новые навыки и снарядиться полезной экипировкой.

Прокачка персонажей

Основные пути добычи внутриигровой валюты:
1. Небольшую сумму приносит дойка коров, однако, занимает очень мало времени.
2. Дозор — очень быстрый метод, но под силу не каждому.
3. За ресурсами необходимо спускаться в специальные шахты.
4. Сражения — самый прибыльный способ заработка, но не стоит забывать, что поражение может нанести сильный ущерб по репутации игрока.
5. За добытые деньги и ресурсы можно приобретать артефакты, оружие, броню.

Игровой процесс
Онлайн-бои на арене — центральное геймплейное направление проекта. Сражения проходят в пошаговом режиме против реальных игроков. Решающие факторы для победы:
1. Личные боевые и тактические навыки.
2. Обмундирование.
3. Оружие.
4. Характеристики героя.
Если войны с реальным противником слегка надоели, можешь попробовать силы в PvE-миссиях против беспощадных монстров. Зло проникает в светлый мир все быстрее, и только способен защитить Ботва от темного нашествия.

Разработчики позаботились от кооперативной активности. Добавлена возможность создавать кланы. Они не просто дают поощрительные бонусы и позволяют участвовать в различных конкурсах.
Скриншоты из игры Botva Скачать
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
6 февраля 2021 16:29 Гость Полина | Цитата | Ответ
Я не могу скачать
Добавить комментарий

55+1=
12 193 Админ 1 15 ноябрь 2019
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»