RAID: Shadow Legends (2020)

Дата выхода: 2020
Название:

Рейд: теневые легенды


Язык озвучки: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Жанры: Ожидаемые
8 гол. Рейтинг: 3
5 1
RAID: SHADOW LEGENDS (PC & MAC)

Сделай шаг вперед навстречу удивительному царству Талерия. Восток страны угнетен темным правлением жестокого Лорда Сирот. В этот ужасный день они решили расширить владения. Верный друг и стражник, бессмертный Арбитра, просит о помощи на границе. Набрать сильную армию из народа Света и Тьмы – единственный способ одолеть врага. Играть бесплатно и с головой нырнуть в мир войны и фэнтези можно с помощью ссылки на нашем сайте.

300+ доступных героев.

Залог победы в каждом сражении заключается в умелой и сплоченной команде персов. В этом тебе помогут чемпионы разных фракций. Перемани их на свою сторону: они станут частью гвардии в битвах против альянса Сирот и прочих миньонов, противников.
Многие народы Тарелии жаждут мести и вознесения. Орки, орды нежити, Скинвокеры, Ящеры – твои потенциальные союзники. Однако, внимательно отмечай их сильные и слабые стороны, в разных ситуациях орк может стать смертельным орудием или прыжком в бездну. Героев можно прокачивать, для этого сформирована специальная система апгрейда скилов и особенностей.
Пройди через защищенные замки, заброшенные пустыни, старинные храмы, опасные подземелья и встречи с каждой фракцией царства.

Уникальные непроходимые боссы!

Один в поле не воин! Выстрой тактику и состав группы так, чтобы боссы впадали в панику при виде отряда. PvE-прохождение проведет пользователя через множество главарей противников. Создай симфонию разных умений и способностей, дабы создать машину для добычи славы, территорий и золота. Драконы, некроманты, големы и прочие недостойные существа не станут помехой.

Более миллиона комбинаций чемпионов.
Только ты вправе выбирать стратегию и стиль ведения боя. Героев настолько много, что любая тактика будет с лёгкостью реализована твоим умом и фантазией. Сражайся с реальными людьми и покажи им верховенство твоего стиля. Сделай слабые стороны персов их преимуществами, объединив их в единое целое. Не упусти возможность стать частью фэнтезийной вселенной постоянных войн, грабежей, рейдов и захватов, для просто нужно начать играть бесплатно в RAID: SHADOW LEGENDS, пройдя по ссылке на нашем сайте.
  1. Трейлер
  2. Обзор
  3. Обзор 2
  4. Прохождение
  5. Прохождение 2
Скриншоты из игры Системные требования
    Операционная система Windows 7, 8 либо 10;
    двухъядерный процессор от компаний Intel либо AMD;
    от 2 ГБ оперативной памяти;
    не меньше 5 ГБ свободного места на жестком диске;
    мышь и клавиатура..
Рейд: теневые легенды Скачать
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
12 169 Админ 0 4 февраль 2022
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»