Кит и осьминог - играть онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Кит и осьминог - играть онлайн! Захватывающая флеш-игра «Кит и осьминог» считается простой типичной аркадой, которая интересна своим интересным сюжетом и геймплеем. Красивая графика и хорошая музыка делают игру действительно классной. А еще возможность подобрать своего персонажа для игры делает игру вообще суперской. То есть вы сможете поменять ему одежду, прическу.

Суть в том, что подруга осьминога попала в беду – на нее напал медведь и забрал ее с собой в берлогу за несколько километров. Как вы уже догадались, ваша задача – спасти девушку от злого и кровожадного зверя. Конечно, просто так ничего не бывает: различного рода ловушки, в том числе и злые незваные гости. Старайтесь долго с ними не задерживаться и двигайтесь вперед к намеченной цели. Не забывайте собирать монетки, которые прибавляют бонусные очки в вашему герою.

Что касается управления: для движения персонажа – стрелочки клавиатуры, для мощного удара используйте клавишу А, для броска осьминога – D, прыжок – S, для выхода в меню или пауза – P. Для старта игры нажимайте А.

Играйте у нас онлайн в игру «Кит и осьминог» и помогите спасти принцессу, которая как никогда нуждается в вашей помощи! Приятного путешествия!
Скачать
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 799 Админ 0 3 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»