Watchmen: The End is Nigh - Part 2 скачать через торрент (2009)

Дата выхода: 29.09.09
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Watchmen: The End is Nigh - Part 2 скачать через торрент Watchmen: The End is Nigh - Part 2 (2009) - Роршах, и Ночная Сова, вновь объединяются для своей благой миссии. И пусть у них всё получится, пусть у них всё будет, так как целью их приключений, в этот раз, станет спасение, прекрасной девушки по имени Виолет Грини. В компьютерной игре, её показались очень милой, очень симпатичной...!
Нет, очень красивой дамой, и могу смело зарекаться, что я бы сам, с горящими глазами, бросился в любую пропасть, только что бы вытащить этого «Ангела», из самых страшных лап, самых страшных монстров. Так! Хватит грезить! Это же, всего лишь только компьютерная игра, и не более того! Вообще, вы уже должны были понять, я ведь проговорился в открытую, чем буду заниматься в этой части, такой великолепной игры, наши герои - Роршах, и Ночная Сова. И что ещё интереснее - дабы, следующей пункт, который я озвучу, станет достаточно интересным аспектом, для многих игроков нашего века. Немного подведу, о чём я, хотя говорить и не придётся так много. Суть такая, в игре предусмотрен корпоративный режим, и игроки, смогут работать в команде, как и полагается настоящим супер героям. Лишь только вместе, лишь только сообща, нам получится спасти весь этот мир, от всевозможных злых героев, которые так усердно пытаются нам навредить. Ну, давайте будем оптимистами, и дадим себе установку на победу, дабы у нас, имеется всё, для того, что бы одержать верх.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWatchmen: The End is Nigh - Part 2 скачать через торрентWatchmen: The End is Nigh - Part 2 скачать через торрентWatchmen: The End is Nigh - Part 2 скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
7 ноября 2020 21:03 Dildos228 | Цитата | Ответ
Встаньте на раздачу
Добавить комментарий

3+7=
7 982 Админ 1 28 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»