Темные Истории 9. Эдгар Аллан По. Метценгерштейн (2016)

Дата выхода: 25 декабря 2016
Название:

Dark Tales 9: Edgar Allan Poe's Metzengerstein


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Темные Истории 9. Эдгар Аллан По. Метценгерштейн Один страшный дух в игре «Темные Истории 9. Эдгар Аллан По. Метценгерштейн» пытается похитить юную наследницу рода, и успешно выполняет задание, поставленное ему соперническим кланом Берлифитцинг. Когда наступает ночь, в замке этого семейства начинают происходить аномалии, которые вызывают ужас у нормального человека, но назвать детектива адекватным гражданином язык не поворачивается. Он уже много раз работал над подобными делами, где принимают участие вызванные призраки, и теперь снова приходится спасать девицу, невинную во всех этих древних разборках, но и она странно себя веет.

Создается впечатление, будто все жители замка сходят с ума, потому что они иногда смотрят в одну точку или же пытаются разговаривать с пустотой, причем делают это так, чтобы протагонист не заметил. Но ловкий и опытный сыщик всегда способен увидеть тонкости дела в неприглядном свете, и теперь он уже точно принял решение действовать. Дело в том, что подозрения героя оправдались, и семейство Метценгерштейн так же замешано в черной магии, как и их соперники по жизни. Так что виновник будет именно сам детектив, однако он желает спасти девчонку, так как она слишком юна для подобных разборок, и не хочет умирать.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТемные Истории 9. Эдгар Аллан По. МетценгерштейнТемные Истории 9. Эдгар Аллан По. МетценгерштейнТемные Истории 9. Эдгар Аллан По. Метценгерштейн Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.18 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Dark Tales 9: Edgar Allan Poe's Metzengerstein Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
5 691 Админ 0 17 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»