Beyond Light Advent Collectors Edition скачать торрент (2015)

Дата выхода: 30.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Beyond Light Advent Collectors Edition скачать торрент Beyond: Light Advent. Collector's Edition(2015) – Жанр игры – квест, и «я ищу». Продукт компьютерной, игровой индустрии - Beyond: Light Advent. Collector's Edition, выпущенный в 2015 году, от создателей Big Fish Games, рассказывает нам историю одного человека, который в далёком детстве, имел воображаемого друга из космоса.
Спустя годы, наш герой взрослеет, и этот самый друг из детства давно уже его покинул. Но в то же самое время, он стал отличным мотиватором для того, что главный персонаж, занялся деятельностью по изучению космоса. А, говоря наиболее простым языком, он стал астрономом. И вот однажды, он отправляется в небольшой городок, над которым было обнаружено загадочное космическое тело. Наш герой не мог удержаться от такого открытия. И так же, в этом самом городе, он встречает, своего таинственного друга из космоса, который провёл с ним большую часть его детства. Как выясняется, этот самый друг, по имени Никс, оказался настоящим инопланетянином. В этот раз, его прибытие оказалось неслучайным. Он пришёл предупредить своего друга о надвигающейся опасности. Некая, агрессивная раса пришельцев, очень быстро приближается к планете Земля, и они намерены истребить род людской. Способными отстоять нашу землю, оказываются только главный герой, и его друг из детства – Никс.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBeyond Light Advent Collectors Edition скачать торрентBeyond Light Advent Collectors Edition скачать торрентBeyond Light Advent Collectors Edition скачать торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 311 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»