Неистовые холода: Возвращение в ледниковый период скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 2.04.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 4
5 1
Неистовые холода: Возвращение в ледниковый период скачать через торрент Неистовые холода: Возвращение в ледниковый период (2015) – Эта история, по большому счёту, является современной вариацией, одной, достаточно старой сказки – «Снежная королева». Есть так же в этой игре, и прототипы той самой Герды и Кая. Но эта история, всё-таки является достаточно индивидуальной, со своими персонажами, локациями, и сюжетной развязкой.
Более конкретно, сценарный ход развернётся следующим образом – жили два персонажа - главного героя зовут Джэйкоб, и его супруга. Она пропадает в неизвестном направлении. Её муж отправляется на её поиски, выясняться, что она находиться в королевстве ледяных великанов. Разработчики данной игрушки, не могли обойтись без эпического разворота событий, и в результате, получилось именно так – если Джэйкоб, не сможет найти, и что ещё хуже, спасти свою жены, то беда будет не только с его любимой, но так же, и со всем остальным миром. Иными словами, эти самые ледяные существа весьма враждебно настроены, на белый свет. «Неистовые холода: Возвращение в ледниковый период» - была выпущена в 2015 году. К тому же, данная игрушка, является представителем жанра – квест и «я ищу». При этом, выполнена она по всем правилам подобных стилей. В игре, интересная сюжетная линия, огромное количество красивых локаций, и искренние чувства главных героев, которые стремятся друг к другу.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыНеистовые холода: Возвращение в ледниковый период скачать через торрентНеистовые холода: Возвращение в ледниковый период скачать через торрентНеистовые холода: Возвращение в ледниковый период скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 985 Админ 0 16 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»