Скачать Tom Clancy’s Splinter Cell: Chaos Theory для компьютера (2005)

Дата выхода: 25.11.05
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Tom Clancy’s Splinter Cell: Chaos Theory для компьютера Tom Clancy’s Splinter Cell: Chaos Theory (2005) – Наш старый знакомый специальный агент, представитель подразделения «Третий Эшелон», и просто отменный «мокрушник» - киллер, отправляется на очередное задания. Перед вами, дорогие геймеры, третья часть легендарной стэлс – серии Tom Clancy’s Splinter Cell. Теперь, да в принципе, так же как и всегда,
Сэм Фишер, кидается в войну, не смотря ни на что. Основной его задачей станет, борьба с объединением хакеров из компани - Дисплей Интернейшенел. Ребята из этой самой конторы, мягко выражаясь, совсем обурели, и пора их поставить на место. И ладно если они просто, проводили бы мелкие махинации с деньгами. Так нет же, их планы гораздо глобальнее! Всё-таки, озвучу - на кону война, между Северной Кореей и Соединёнными Штатами Америки. Цена проигрыша, в этом случае, слишком высока! Помимо сюжета, обозначенного выше, могу так же отметить, что сама игра, так же претерпела достаточно много количественных и качественных изменений. Само собой, под удар попала графика, это даже не оговариваться. А вот этот пункт, моё внимание, привлёк в наибольшей степени – кооперативный режим. Играть с друзьями, вот какая возможность у вас появится. Убивать максимально тихо и незаметно, да ещё и с напарниками - это гораздо интересней, нежели делать это одному.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Tom Clancy’s Splinter Cell: Chaos Theory для компьютераСкачать Tom Clancy’s Splinter Cell: Chaos Theory для компьютераСкачать Tom Clancy’s Splinter Cell: Chaos Theory для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 974 Админ 0 11 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»