Скачать Tom Clancy’s Splinter Cell: Pandora Tomorrow для компьютера (2004)

Дата выхода: 22.03.04
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Tom Clancy’s Splinter Cell: Pandora Tomorrow  для компьютера Tom Clancy’s Splinter Cell: Pandora Tomorrow (2004) – И вновь военные действия максимальной секретности, то бишь, как можно тише, и как можно более незаметно. Вновь стэлс миссии, может, и повторюсь, в данной игре, подобная тактика - априори. И вновь, наш старый знакомый - Сэм Фишер, который в очередной раз, будет спасть, не только свою родину США, но и весь мир в целом.
Дабы, если ничего не предпринять в сложившейся ситуации, пустить всё на самотёк, то в подобной ситуации, это слишком рискованно. Сейчас, проблема вот какого характера – террористы, захватили американское посольство, в восточной столице Тимора. Захваченным оказалось, не только само здание посольства, но так же, в нём находиться и достаточно большое количество людей, самых разных социальных слоёв – гражданские и военные люди. Вновь, всё не так-то просто, как я уже проговорил. Агрессоры, планируют использовать некое биологическое оружие, способное уничтожить всю Америку - стереть с лица земли, мучительным способом. Что же в этом случае делает АНБ? Оно отправляет своего лучшего агента. Но мы то, дорогие друзья, знаем этого самого персонажа, не просто как «лучший агент», а как Сэм «лучший агент АНБ» Фишер. Понятное дело, пусть и в одиночку, но он способен расправиться с террористами. Подобная деятельность, ему давно знакома. Уважаемые геймеры, после того как вы скачаете данный продукт, а я в этом уверен, желаем всем вам приятного игрового процесса.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Tom Clancy’s Splinter Cell: Pandora Tomorrow  для компьютераСкачать Tom Clancy’s Splinter Cell: Pandora Tomorrow  для компьютераСкачать Tom Clancy’s Splinter Cell: Pandora Tomorrow  для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 080 Админ 0 11 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»