The Settlers IV Mission CD скачать через торрент (2001)

Дата выхода: 02.08.01
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Settlers IV Mission CD скачать через торрент The Settlers IV Mission CD (2001) – Данная игрушка стара как мир, скажу я вам, дорогие игроки. Но сколько в ней всего интересного, полезного и заманчивого. С абсолютно разных стороны заходили прежде разработчики, не смотря на то, что данная игрушка, на тот самый момент, была лишь только первым дополнением к оригинальной игре The Settlers IV.
Так же и в этом раз, перемешались эти самые направления. И ведь всё правильно, игра становится в разы интересней! Собственно, перейду к конкретике, что бы вы знали, с чем предстоит столкнуться. В этот раз, нас жду три компании. Даже, наверное, можно сказать по-другому – три народа. Чуть позже, и чуть раньше создатели вновь дадут нам возможность, встретится с этими народностями. Собственно, вот кого мы увидим: Ацтеки, Римляне и Викинги. На одной стороне баррикады они стоять не будут, наоборот, схлестнуться друг с другом им придётся не раз. При этом, у каждой цивилизации свои цели и собственно, свои преимущества и свои недостатки, по сравнению с другими. У кого, задатки военных деятель, а кто-то из них, превосходные экономисты, способные делать финансы, буквально из воздуха. Доля сомнения присутствует, но, тем не менее, проговорю и такой момент – в игре, так же как и всегда, имеется огромное количество карт и локаций, а про генератор миссий, я точно будут молчать! Думаю, вам и так становится понятно, что к чему!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Settlers IV Mission CD скачать через торрентThe Settlers IV Mission CD скачать через торрентThe Settlers IV Mission CD скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 552 Админ 0 12 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»