Lex Mortis скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 9.02.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Lex Mortis скачать через торрент Lex Mortis (2015) - Ещё до выхода Lex Mortis, разработчики из компании Denis Esie, смогли заинтересовать всех тех, кто отдаёт своё предпочтение компьютерным играм, жанра хоннор-сурвивал. А точнее сказать, данный продукт относится к этому жару игр, о научной фантастике. Фраза, прозвучавшая из уст создателей, была приблизительно следующего содержания - "Днём, вы сможете изучать этот остров, а ночью, будет начинаться что то странное...".
Что же такое странное будет происходить в этой игре, остаётся лишь только гадать, ровно до тех пор, пока вы сами не решитесь это узнать. В Lex Mortis, была создана весьма мрачная атмосфера, таящая в себе огромное множество тайн. Не стоит смотреть на дневное время - по игровым меркам, так как нераскрытые части карты, станут для вас настоящем открытием, ибо там можно найти всё что угодно, и встретить кого угодно. Изучение острова, не будет ограничиваться лишь только открытой местностью. Исследовать придётся так же и закрытые помещения, скажем, старые хижины, в которых жил кто то ранее. А проще говоря, в них так же можно найти много всего интересного и необычного, ну как минимум то, что вам пригодиться для дальнейшего существования и исследования местности, по которой вам придётся пройти ещё не раз.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыLex Mortis скачать через торрентLex Mortis скачать через торрентLex Mortis скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 660 Админ 0 14 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»