Living Legends 3 Wrath of the Beast Collectors Edition скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 13.02.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Living Legends 3 Wrath of the Beast Collectors Edition скачать через торрент Living Legends 3: Wrath of the Beast Collector's Edition (2015) - Данная игра, от компании Big Fish Games, сочетает в себе сразу несколько концепций. С одной стороны, Living Legends 3: Wrath of the Beast Collector's Edition это самый настоящий квест проект, в котором игрокам предстоит раскрыть загадочные события, происходящие в небольшой деревушке.
Но данное раскрытие будет проходить в формате разгадывания загадок. Хотя с другой стороны, эта игрушка несёт в себе достаточно немалую долю экшена, и неожиданных поворотов событий. Третий концепт, который выделяет этот продукт среди прочих аналоговых игр, одноимённой компании - тематика сюжетной линии. Действующим лицо, в этот раз окажется, известная по сказочным историям героиня - Златовласка, а вернее сказать, её сын. Время в котором будет происходить эта история, когда Златовласки уже не было на свете. Причину её смерти ещё предстоит узнать, но одно пока можно сказать с большой уверенностью - что в этом как то замешаны медведи, которые бродят по близлежащим окрестностям, и периодически наведываются в деревню. По мере движения по сюжетной линии, станет известно, что звери не просто так заходят в населённый пункт, за подобными действиями скрывается что-то, а может даже кто-то.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыLiving Legends 3 Wrath of the Beast Collectors Edition скачать через торрентLiving Legends 3 Wrath of the Beast Collectors Edition скачать через торрентLiving Legends 3 Wrath of the Beast Collectors Edition скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 757 Админ 0 15 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»