Танец Смерти 5: Роковые Письма (2016)

Дата выхода: 10 февраля 2016
Название:

Danse Macabre 5: Lethal Letters


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Танец Смерти 5: Роковые Письма Граф Антонов из России вызывает протагониста в игре «Танец Смерти 5: Роковые Письма» к себе для серьезного разговора. После встречи в петербургском театре аристократ попросил детектива проверить его невесту на наличие разрушенной психики под влиянием гипноза, ведь сам герой специализируется не только в расследовании криминальных дел, но и в психологии человека. Персонаж внимательно следил за движениями балерины, и обнаружил, что девушка действительно страдает потерей концентрации, а также у неё есть нарушения в нормальном поведении, что пока проявилось только по безумному, или порой напуганному взгляду.

Поскольку сам Антонов имеет немалое влияние в Санкт-Петербурге, и к тому же обладает хорошими перспективами на будущее, то у него нашлись враги, использующиеся гипноз для особого коварного плана. Невеста находится в опасном положении, потому что она может стать убийцей этого графа, просто внезапно испытав дикий ужас, словно по щелчку пальцев. Теперь герою предстоит расследовать дело о воздействии врагов на психику балерины, чтобы спасти жизнь Антонову, и при этом найти злодея, обладающего высшим уровнем гипноза, чтобы он не навредил другим гражданам.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТанец Смерти 5: Роковые ПисьмаТанец Смерти 5: Роковые ПисьмаТанец Смерти 5: Роковые Письма Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 635 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Danse Macabre 5: Lethal Letters Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 881 Админ 0 17 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»