WWE 2K17 - Digital Deluxe Edition (2017)

Дата выхода: 7 февраля 2017
Название:

ВВЕ 2К17, Симулятор Рестлинга


Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Экшен Спортивные Файтинг
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
WWE 2K17 - Digital Deluxe Edition Рестлинг стал системой боевого искусства, которая понравилась людям из-за постоянного тесного контакта между двумя бойцами. Игра «WWE 2K17 - Digital Deluxe Edition» симулирует ситуации, происходящие в жизни, когда на человека нападают враги с улицы, и ему приходится отбиваться сразу от нескольких противников. Но поскольку людское тело маленькое, то первый нападающий начинает быстро сближаться с человеком, и тогда прохожему остается применить приемы рестлинга, чтобы остаться в безопасности. Не факт, что остальные попытаются тоже атаковать персонажа, так что у него есть возможность удрать, пока сообщники помогают своему нападающему лидеру банды.

Вот так и получается, что когда зритель наблюдает красочные бои на ринге между рестлерами, он может почерпнуть для себя увлекательные приемы, помогающие простолюдину защититься от бандитов. Города переполнены преступностью, и часто приходится выбираться из проблем собственноручно, при этом надеяться на помощь полиции не стоит. Ведь полицейские сразу же определяют, к какому классу относится человек, и тут же решают его судьбу. Он и сам может сесть в тюрьму за причинение ущерба бандиту, если урн превышает допустимую норму. Что и как полицаи рассчитывают, непонятно, вот только человек остался жив благодаря рестлингу, так что поиграть в симуляцию вам будет полезно, и приятно.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWWE 2K17 - Digital Deluxe EditionWWE 2K17 - Digital Deluxe EditionWWE 2K17 - Digital Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (х64)
    Процессор: Intel Core i5-3550/ AMD FX 8150
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: GeForce GTX 660/ Radeon HD 7770
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 50 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.06.
ВВЕ 2К17, Симулятор Рестлинга Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
3 364 Админ 0 5 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»