За Гранью жестокости 7: Монстр в Маске (2016)

Дата выхода: 19 мая 2016
Название:

Grim Facade 7: Monster In Disguise


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
За Гранью жестокости 7: Монстр в Маске «За Гранью Жестокости 7: Монстр в Маске» - игра про убийцу, который периодически вырезал своих жертв на бульварах и улочках. Сейчас уже полиция занялась этим делом, вот только понадобилось несколько невинных граждан, чтоб заставить стражей порядка работать. А в жизни всегда так – сначала куча народу, или даже целая толпа передохнет, а потом только власти начнут работать. И вот разбирались следователи с маньяком, да только найти его не могли. Все-таки им несказанно повезло – сыскался фанатик, который и стал козлом отпущения, ведь настоящий убийца не найден. Народу заявили, что пойман враг, а через пару суток снова кровавое месиво на улочке обнаружили.

То есть, либо это был другой убийца, или же полиция солгала общественности, однако теперь уже неважно, ведь новые жертвы умерли ночью. Сыщик, который должен был заниматься этим делом, внезапно уехал из города, потому многие потерпевшие семьи пришли к протагонисту за помощью, чтобы он разыскал Монстра в Маске, и наказал его. Пускай не посадят этого киллера, лучше ему пулю в лоб выпустить при попытке побега. Однако детектив осознает, что в случае неправильных действий может сам стать трупом, так как этот враг народа не остановится перед законом или другими рамками, ограничивающими обычных людей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗа Гранью жестокости 7: Монстр в МаскеЗа Гранью жестокости 7: Монстр в МаскеЗа Гранью жестокости 7: Монстр в Маске Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Grim Facade 7: Monster In Disguise Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 025 Админ 0 8 апрель 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»