Рождественские Истории 5: Дары Волхвов (2016)

Дата выхода: 1 декабря 2016
Название:

Christmas Stories 5: The Gift of the Magi


Вес игры: 1.14 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Elephant Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
4 гол. Рейтинг: 5
5 1
Рождественские Истории 5: Дары Волхвов Берта была старым божеством, но в игре «Рождественские Истории 5: Дары Волхвов» ей отведена роль злого призрака, охотящегося на непослушных детей. Два подростка, будучи сиротами, увидели во время новогоднего праздника богатый и шикарный особняк. Они пролезли внутрь, нашли украшения, и украли их, забрав с собой фамильные ценности. То, что хозяин будет опечален, их не волнует, потому что детишки считают весь мир должником для себя, так что творят безрассудные вещи, не оборачиваясь и не смотря на проделанную работу. Они ведь вырастут и станут настоящими профессиональными ворами, к тому же, не будут щадить никого, и такие маниакальные идеи станут преследовать их до конца жизни.

Возможно, Берта не просто так существует, но она уже смогла забрать сестренку протагониста – Венди. Оливера спасает мужчина по имени Джек, который объясняет ситуацию, и дает наставления мальчишке. Для того, чтобы спасти девочку необходимо овладеть волшебным шаром и заряжать его хорошими поступками. Если же этого не сделать, Берта получит больше силы, и как системная утилита божественного происхождения займется и другими непослушными детьми. То есть, украшения были проклятым активатором, вызвавшим дух Рождества. Теперь герой собирается делать только добрые дела, чтобы вернуть Венди, иначе сестренка останется в другом измерении навсегда.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыРождественские Истории 5: Дары ВолхвовРождественские Истории 5: Дары ВолхвовРождественские Истории 5: Дары Волхвов Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.2 Гб.
Christmas Stories 5: The Gift of the Magi Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
4 705 Админ 0 14 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»