Planetarian - Memorial Edition (2010)

Дата выхода: 30 апреля 2010
Название:

Планетариан - Маленькая Мечта о Звёздах


Вес игры: 511.6 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Японский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Key
Издательство: Key, Honyaku-subs
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Planetarian - Memorial Edition Юмэми – это андроид, созданный для обеспечения безопасности посетителей и их интереса в планетарии. Игра «Planetarian - Memorial Edition» рассказывает о встрече протагониста и этой кибернетической девушки, которая расскажет ему о прошлом мира, разрушенного ядерной войной. И исследования в области покорения космоса провалились, и отношения между странами ухудшились, так что рухнула не только экономика планеты, но и само существование людей. Все были уничтожены, но нашлись везунчики, которые теперь побираются в радиационных дождях, пытаясь выпить остатки технологий с мировой свалки.

Протагонист тоже является одним из искателей, которые надеются создать себе маленький безопасный городок. У остатков человечества теперь лишь одна цель – возродить часть технологических новшеств, позволяющих поддерживать чистоту воды и почвы. И когда в супермаркете на крыше герой увидел планетарий, то заглянул туда. А девочка рассказала ему всю правду о том обществе, которое погибло, и о звездах тоже. Облака теперь черной пеленой покрывают звездные просторы, и лишь здесь бывший наемник смог увидеть красоту, а потом девочка погибла при сопровождении парня к машине, передав ему дискету памяти.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыPlanetarian - Memorial EditionPlanetarian - Memorial EditionPlanetarian - Memorial Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 550 Мб.
Планетариан - Маленькая Мечта о Звёздах Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 315 Админ 0 17 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»