Темный Мир 3: Властелин Ветров (2016)

Дата выхода: 3 сентября 2016
Название:

Dark Realm 3: Lord of the Winds


Вес игры: 887.9 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Mad Head Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Темный Мир 3: Властелин Ветров Должен был быть произведен мирный договор между страной Ветра и державой Огня, но есть несогласные. В игре «Темный Мир 3: Властелин Ветров» люди смотрели на встречу правителя Харона и властительницы Валерии как на свадьбу, потому что это мероприятие должно было означать мир. А в итоге подарок гостя оказался магическим средством для убийства, который забирает дыхание. Все возмутились, на приглашенного человека со свитой попытались наброситься, но крылатое создание так просто не сдастся. Казалось бы, всем выгодно прекратить войну, но, видимо, не сегодня.

Натаниэль, как самый верный слуга королевы, решил отдать свои силы легких, чтобы монарх выжил. Но девица очнулась благодаря лекарю, и сразу же принялась готовить зелье для своего подданного. А потом началась атака на столицу, и пришлось поставить защитный барьер в виде полусферы, чтобы Харон окончательно всех не убил. Война продолжается, а героиня решает поискать противника, виновного в отсутствии мира. Если есть шпион из другого соседнего королевства, то стоит вспомнить помощников, продававших оружие по малой цене взамен на льготы в торговле и постепенное возрастания влияния на экономику.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТемный Мир 3: Властелин ВетровТемный Мир 3: Властелин ВетровТемный Мир 3: Властелин Ветров Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 890 Мб.
Dark Realm 3: Lord of the Winds Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 520 Админ 0 24 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»